Tournevis, poignée en forme de T, six pans creux, 6 mm, 245 mm
• Tournevis avec poignée en T pour vis à six pans creux
• La poignée à deux composants offre un grand confort et réduit les points de pression dans la main
• Marques sur le manche pour une identification plus rapide de la lame
• Pointe brunie pour une plus grande précision et lame chromée pour une protection maximale contre la corrosion
• Longue lame pour utilisation comme clé en T. Pour un couple élevé. La longue lame permet un bon contrôle de la rotation et un accès facile aux vis profondes
• La lame courte à 90° est adaptée aux couples élevés ou au travail dans des endroits de faible hauteur
• ouverture de suspension intégrée
• Numéro de l'article et taille de la lame, gravés au laser sur la lame
• La poignée à deux composants offre un grand confort et réduit les points de pression dans la main
• Marques sur le manche pour une identification plus rapide de la lame
• Pointe brunie pour une plus grande précision et lame chromée pour une protection maximale contre la corrosion
• Longue lame pour utilisation comme clé en T. Pour un couple élevé. La longue lame permet un bon contrôle de la rotation et un accès facile aux vis profondes
• La lame courte à 90° est adaptée aux couples élevés ou au travail dans des endroits de faible hauteur
• ouverture de suspension intégrée
• Numéro de l'article et taille de la lame, gravés au laser sur la lame
| Numéro d'article | WL24055 |
| Modèle | 900T-060-200 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 900T-060-200 |
| Longueur | 245 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du manche | 105 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Douille hexagonale | 6 mm |
| Largeur de la poignée | 60 mm |
| Longueur de l'outil | 395 mm |
| Diamètre de la poignée | 60 mm |
| Longueur de la lame | 185 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |