Couvercle ESD conducteur 400x300 mm
• Dimensions extérieures : 40 x 30 cm
• Résistivité volumique : 10⁴ < 10¹⁰ Ohm/cm
• Résistance de surface : 10⁴ < 10¹⁰ Ohm
• Résistivité volumique : 10⁴ < 10¹⁰ Ohm/cm
• Résistance de surface : 10⁴ < 10¹⁰ Ohm
| Numéro d'article | WL25628 |
| Modèle | ESD-400-300-DE |
| Fabricant | AUER |
| Numéro d'article du fabricant | ESD DE 43 |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | Noir trafic |
| Couleur | noir |
| Matériel | ESD PP |
| Résistance de fuite typique | 10⁴ < 10¹⁰ Ohm |
| Poids net (fabricant) | 340 g |
| Propriétés de l'emballage | conducteur |
| Boîtes de stockage de matériel | plastique |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | AUER Packaging GmbH Am Kroit 25/27 DE-83123 Amerang www.auer-packaging.de |
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
Bac Euro ESD avec couvercle à charnière, noir, 400 x 300 x 90 mm
Prix régulier :
13,38 €
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL70601
Référence fabricant
ESD ED 43/75 HG
Rembourrage de couvercle en mousse souple, à picots, 30 mm, adapté à 400 x 300 mm
Prix régulier :
20,48 €
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL61053
Référence fabricant
TB SEDW 43
Boîte pliante ESD sans couvercle, 400x300x220 mm
Prix régulier :
23,88 €
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL45568
Référence fabricant
ESD FB 43/22
Bac euro ESD 400x300x75 mm
Prix régulier :
6,05 €
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL33878
Référence fabricant
ESD EG 43/75 HG
Bac à compartiments en 2 parties diagonales pour bac Euro ESD 40 x 30 cm / 266x184x100
Prix régulier :
7,91 €
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL28632
Référence fabricant
ESD EK 2/100 43
Bac euro ESD 400x300x135 mm avec couvercle à charnières
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25635
Référence fabricant
ESD ED 43/12 HG
Variantes de 13,38 €
Prix régulier :
19,65 €
Bac euro ESD 400x300x185 mm avec couvercle à charnières
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25634
Référence fabricant
ESD ED 43/17 HG
Variantes de 13,38 €
Prix régulier :
21,02 €
Bac euro ESD 400x300x225 mm avec couvercle à charnières
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25633
Référence fabricant
ESD ED 43/22 HG
Variantes de 13,38 €
Prix régulier :
23,16 €
Bac euro ESD 400x300x285 mm avec couvercle à charnières
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25632
Référence fabricant
ESD ED 43/27 HG
Variantes de 13,38 €
Prix régulier :
24,30 €
Bac euro ESD 400x300x335 mm avec couvercle à charnières
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25631
Référence fabricant
ESD ED 43/32 HG
Variantes de 13,38 €
Prix régulier :
25,70 €
Bac euro ESD 400x300x120 mm
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25616
Référence fabricant
ESD EG 43/12 HG
Variantes de 6,05 €
Prix régulier :
7,89 €
Bac euro ESD 400x300x170 mm
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25615
Référence fabricant
ESD EG 43/17 HG
Variantes de 6,05 €
Prix régulier :
9,20 €
Bac euro ESD 400x300x220 mm
Disponible
Numéro d'article
WL25614
Référence fabricant
ESD EG 43/22 HG
Variantes de 6,05 €
Prix régulier :
11,13 €
Bac euro ESD 400x300x270 mm
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25613
Référence fabricant
ESD EG 43/27 HG
Variantes de 6,05 €
Prix régulier :
12,29 €
Bac euro ESD 400x300x320 mm
Disponible prochainement
Numéro d'article
WL25612
Référence fabricant
ESD EG 43/32 HG
Variantes de 6,05 €
Prix régulier :
13,61 €
autres variantes
Bac Euro ESD, noir, 400 x 300 mm, div. tailles
Prix régulier :
De
6,05 €
Disponible
Gamme de modèles
AUER ESD EG 400X300
autres variantes
Bac Euro ESD avec couvercle à charnière, noir, 400 x 300 mm, div. tailles
Prix régulier :
De
13,38 €
Disponible prochainement
Gamme de modèles
AUER ESD ED 400X300