Panne à souder LT GW2, panne de dépôt de soudure 45°, Ø 3,5 mm
Panne à souder de la série LT pour fers à souder WP80 / WSP80 / MPR80 / FE75
⦁ avec cannelure
⦁ D = 3,5 mm, L = 18 mm
⦁ Utilisation de la panne : pour QFP/PLCC
⦁ Orientation de la panne : biseautée
⦁ avec cannelure
⦁ D = 3,5 mm, L = 18 mm
⦁ Utilisation de la panne : pour QFP/PLCC
⦁ Orientation de la panne : biseautée
| Numéro d'article | WL27815 |
| Modèle | LT GW2 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0054451199 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 4,6 mm |
| Batterie incluse | non |
| Série de conseils | LT |
| Technologie des éléments chauffants | Silver Line |
| Longueur de la pointe | 18 mm |
| Largeur de la pointe | 3,5 mm |
| Épaisseur de la pointe | 4,8 mm |
| Applications de pourboires | pour QFP/PLCC |
| Forme de la pointe | biseauté ronde |
| Alignement des pointes | biaisé |
| Pièce à main assortie | FE 75 LR 21 TCPS WP 80 WSP 80 WXP 80 |
| Pièce à main assortie | WSP 80, WP 80, LR 21, FE 75, WXP 80, TCPS |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |