Tournevis SoftFinish 311SF PH 1x80
• Standards: DIN ISO 8764-PH
• Material: chrome-vanadium-molybdenum steel, matt chrome-plated
• Application: Especially suitable for dry applications
• Material: chrome-vanadium-molybdenum steel, matt chrome-plated
• Application: Especially suitable for dry applications
| Numéro d'article | WL28423 |
| Modèle | 311 |
| Nom alternatif de l'article | 3111080 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00756 |
| Longueur avec emballage | 236 mm |
| Largeur avec emballage | 83 mm |
| Hauteur avec emballage | 81 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | DIN ISO 8764-PH |
| Série de produits | 311 |
| Poids brut du (fabricant) | 54 g |
| VDE | non |
| Type à vis | PH1 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 191 mm |
| Diamètre de la poignée | 30 mm |
| Longueur du manche | 111 mm |
| Diamètre de la lame | 4,5 mm |
| Longueur de la lame | 80 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |