• Câble d’interface p. EA1 & EA2
• Câble d’interface p.
• EA1 &
• EA2
• EA1 &
• EA2
| Numéro d'article | WL30487 |
| Modèle | 3CA10-2003 |
| Fabricant | ERSA |
| Numéro d'article du fabricant | 3CA10-2003 |
| Longueur | 2000 mm |
| Longueur avec emballage | 160 mm |
| Largeur avec emballage | 110 mm |
| Hauteur avec emballage | 30 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | oui |
| Poids net (fabricant) | 60 g |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ERSA GmbH Leonhard-Karl-Strasse 24 DE-97877 Wertheim www.ersa.de |