Pointe de mesure
| Numéro d'article | WL30875 |
| Modèle | T0054473299 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0054473299N |
| Longueur | 20 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Série XT |
| Série de conseils | XT |
| Technologie des éléments chauffants | Fast Response |
| Longueur de la pointe | 20 mm |
| Longueur de la pointe en pouces | 0,787 in |
| Largeur de la pointe | 4 mm |
| Forme de la pointe | catégorie particulière |
| Alignement des pointes | biaisé |
| Pièce à main assortie | WP 120 WP 120IG WXP 120 |
| Pièce à main assortie | WXP 120, WP 120 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |