Lame de rechange pour outil de refendage et de sonnerie de câble rond 45-128 1/4 po à 3/4 po O.D.
• Deux lames/un paquet
| Numéro d'article | WL33367 |
| Modèle | L-7486 |
| Fabricant | IDEAL |
| Numéro d'article du fabricant | L-7486 |
| Longueur | 127 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 9 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 127 mm |
| Données du fabricant du GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |