Pied de table pour Vario LED flex (pour 2781 et 27815)
| Numéro d'article | WL33545 |
| Modèle | 27819 |
| Fabricant | ESCHENBACH |
| Numéro d'article du fabricant | 27819 |
| Longueur | 145 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 2,435 kg |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |