Bac ESD Euro, noir, 600 x 400 x 170 mm
Les bacs ESD Euro sont fabriqués en polypropylène noir conducteur de haute qualité et sont destinés au transport et au stockage de composants électriques sensibles. Ils préviennent l'apparition de charges électrostatiques. La manipulation des composants électriques dans les boîtes TBA est toujours sûre. Peut être imprimé.
• Résistance de surface : 10⁴< 10¹⁰ ohms
• L x l x H = 600 x 400 x 170 mm
• fond et parois fermés
• Résistance de surface : 10⁴< 10¹⁰ ohms
• L x l x H = 600 x 400 x 170 mm
• fond et parois fermés
| Numéro d'article | WL33900 |
| Modèle | EB ESD 64/17 PU |
| Fabricant | TBA |
| Longueur | 600 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Unité de vente | 1 VPE |
| Unité de contenu | 1 Unité d'emballage |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Longueur intérieure | 57 mm |
| Largeur intérieure | 370 mm |
| Hauteur intérieure | 165 mm |
| Matériel | PP |
| Batterie incluse | non |
| Volume (litres) | 35 l |
| Boîtes de stockage de matériel | plastique |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | TBA Plastove obaly s.r.o. Lestina 45 CZ-58001 Havlickuv Brod www.tbaplast.cz |