Tournevis Classic 153 PH 2x100
• Pour vis Phillips PH2
• Lame en chrome-vanadium, entièrement trempée
• Lame en chrome-vanadium, entièrement trempée
| Numéro d'article | WL34387 |
| Modèle | 1532100 6,0x100 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00115 |
| Longueur avec emballage | 264 mm |
| Largeur avec emballage | 91 mm |
| Hauteur avec emballage | 62 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Normes | ISO 8764 |
| Série de produits | 153 |
| Poids brut du (fabricant) | 89,2 g |
| Type à vis | PH2 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur du manche | 105 mm |
| Diamètre de la lame | 6 mm |
| Longueur de la lame | 100 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |