Pincette de précision, pointue, droite
• Pour travaux de montage de précision
• Forme droite
• Surfaces de préhension lisses
• Pointes toutes fines
• Matifié, anti-éblouissement
• Surfaces de préhension matifiées, pour une tenue optimale
• Acier chromé / nickelé : anti-rouille, anti-magnétique (18/10), qualité électronique très courante
• Forme droite
• Surfaces de préhension lisses
• Pointes toutes fines
• Matifié, anti-éblouissement
• Surfaces de préhension matifiées, pour une tenue optimale
• Acier chromé / nickelé : anti-rouille, anti-magnétique (18/10), qualité électronique très courante
| Numéro d'article | WL34616 |
| Modèle | 92 22 06 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 92 22 06 |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Longueur avec emballage | 170 mm |
| Largeur avec emballage | 44 mm |
| Hauteur avec emballage | 20 mm |
| Volume avec emballage | 0,204 dm³ |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 36 g |
| Forme de la pointe | pointu |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | acier au chrome/nickel |
| Longueur de l'outil | 115 mm |
| Type de pince à épiler | Pincette de précision |
| Forme de la pointe (pince à épiler) | pointu |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |