Aspirateur à fumée de soudage à bras double 230 V
• Système d'extraction à double bras pour le soudage à la main
• système portable
• l'installation rapide et facile permet de déplacer l'unité avec la table de travail
• faible niveau de bruit
• des capacités de filtrage complètes
• filtre à gaz au carbone avancé
• Filtration HEPA à 99,99
• taille du conduit : 50 mm
• Longueur de la chaîne : 5 m
• avec contrôle de vitesse
• Certifié CE
• système portable
• l'installation rapide et facile permet de déplacer l'unité avec la table de travail
• faible niveau de bruit
• des capacités de filtrage complètes
• filtre à gaz au carbone avancé
• Filtration HEPA à 99,99
• taille du conduit : 50 mm
• Longueur de la chaîne : 5 m
• avec contrôle de vitesse
• Certifié CE
| Numéro d'article | WL35534 |
| Modèle | V250 SC 230v |
| Fabricant | BOFA |
| Numéro d'article du fabricant | 1U583230351595-1536-1 |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 10 kg |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Courant nominal | 0,9 A |
| Tension | 230 V |
| Niveau sonore | 54 dBA |
| Débit volumique (max.) | 180 m³/h |
| Flux d'air | 180m³/hr / 30mbar |
| Pouvoir | 135 W |
| Données du fabricant du GPSR | BOFA International Ltd Balena Close 21-22 GB-BH17 7DX Poole www.bofa.co.uk |