Porte-forets CentroFix verrouillable mécaniquement 7148C CentroFix (1)
• Optimisé pour l’utilisation de forets longs et de forets de perçage
• Idéal pour les forets TORX
• Entraînement : Pour embouts conformes à DIN 3126, ISO 1173 Forme C 6,3 et E 6,3
• Entraînement : DIN 3126, ISO 1173, Forme E 6,3
• Douille : Métal, revêtement
• Emballage : Boîte plastique réutilisable et anti-poussière
• Le mécanisme de fixation spécial permet à ce porte-forets de maintenir tous types de forets à entraînement hexagonal 1/4"
• Le jeu entre le foret et le support est réduit au minimum
• Véritable utilisation à une seule main, pour un changement rapide des forets
• Idéal pour les forets TORX
• Entraînement : Pour embouts conformes à DIN 3126, ISO 1173 Forme C 6,3 et E 6,3
• Entraînement : DIN 3126, ISO 1173, Forme E 6,3
• Douille : Métal, revêtement
• Emballage : Boîte plastique réutilisable et anti-poussière
• Le mécanisme de fixation spécial permet à ce porte-forets de maintenir tous types de forets à entraînement hexagonal 1/4"
• Le jeu entre le foret et le support est réduit au minimum
• Véritable utilisation à une seule main, pour un changement rapide des forets
| Numéro d'article | WL35578 |
| Modèle | 7148C |
| Nom alternatif de l'article | 7148C |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 32477 |
| Longueur avec emballage | 202 mm |
| Largeur avec emballage | 77 mm |
| Hauteur avec emballage | 61 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 7148 |
| Poids brut du (fabricant) | 47 g |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Longueur de l'outil | 60 mm |
| Longueur de la lame | 60 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |