Boîte métallique ESD à charnière, noir, 225x125x60 mm
• Couvercle et boîte en une seule pièce
• Le verrouillage bloquant et la charnière à film assure la sécurité et la solidité de l’emballage des pièces électroniques
• Dimensions intérieures : 221x121x55 mm
• Hauteur utile : 55 mm
• Le verrouillage bloquant et la charnière à film assure la sécurité et la solidité de l’emballage des pièces électroniques
• Dimensions intérieures : 221x121x55 mm
• Hauteur utile : 55 mm
| Numéro d'article | WL35861 |
| Modèle | 2212.060. |
| Gamme de modèles | ESD FTB MC |
| Fabricant | WEZ |
| Numéro d'article du fabricant | 1004188 |
| Longueur | 225 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Longueur intérieure | 221 mm |
| Largeur intérieure | 121 mm |
| Hauteur intérieure | 55 mm |
| Matériel | PP : |
| Batterie incluse | non |
| Volume (litres) | 1,5 l |
| Poids net (fabricant) | 188 g |
| Propriétés de l'emballage | conducteur |
| Boîtes de stockage de matériel | plastique |
| Plage de température °C | -20 – 80 °C |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |