Revêtement caoutchouc ESD étagère pour Quadro-CAR, T=620 mm
• L x P x H = 606 x 620 (558) x 2 mm
• pour étagère pour étagère de 620 mm de profondeur
• pour étagère pour étagère de 620 mm de profondeur
| Numéro d'article | WL36726 |
| Modèle | 19.417.98 |
| Gamme de modèles | Quadro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 19.417.98 |
| Largeur | 606 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Profondeur | 620 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |