Tournevis SoftFinish ESD 362SF ESD T20x100; SoftFinish ESD
Pour les travaux sur les composants exposés aux risques électrostatiques
| Numéro d'article | WL38939 |
| Modèle | 362ESD |
| Nom alternatif de l'article | 362ESD020100 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 27147 |
| Longueur avec emballage | 234 mm |
| Largeur avec emballage | 110 mm |
| Hauteur avec emballage | 84 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | IEC 61340-5-1 |
| Série de produits | 362ESD |
| Poids brut du (fabricant) | 83 g |
| VDE | non |
| Type à vis | TX20 |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 218 mm |
| Diamètre de la poignée | 36 mm |
| Longueur du manche | 118 mm |
| Diamètre de la lame | 4 mm |
| Longueur de la lame | 100 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |