Chariot à table, 3 cuves, 400 kg, 1000 x 700 mm
Le chariot de table Fetra est composé de trois plateaux en tôle d'acier étroitement soudés. Il est particulièrement adapté aux pièces nettoyées et huileuses, car rien ne s'écoule sur le sol.
• Construction en acier, soudée
• Avec 3 plateaux en tôle d'acier
• Support en acier tubulaire et plateaux en tôle d'acier boulonnés ensemble
• bacs étanches à l'huile, bord de 40 mm de haut
• Revêtement par poudre RAL 5007
• Poignée de poussée horizontale
• 2 roues pivotantes et 2 fixes, pneus TPE, moyeu à roulement à billes à gorge profonde
• Dispositifs de verrouillage des roulettes pivotantes, conformément à la norme EN 1757-3 (sécurité des chariots à plate-forme)
• Capacité de charge surface de chargement supérieure 200 kg
• Construction en acier, soudée
• Avec 3 plateaux en tôle d'acier
• Support en acier tubulaire et plateaux en tôle d'acier boulonnés ensemble
• bacs étanches à l'huile, bord de 40 mm de haut
• Revêtement par poudre RAL 5007
• Poignée de poussée horizontale
• 2 roues pivotantes et 2 fixes, pneus TPE, moyeu à roulement à billes à gorge profonde
• Dispositifs de verrouillage des roulettes pivotantes, conformément à la norme EN 1757-3 (sécurité des chariots à plate-forme)
• Capacité de charge surface de chargement supérieure 200 kg
| Numéro d'article | WL39827 |
| Modèle | 4832 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 4832 |
| Longueur | 1171 mm |
| Largeur | 700 mm |
| Hauteur | 910 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | bleu brillant |
| Couleur | bleu |
| Matériel | Tôle d'acier |
| Matériau (cadre) | Tube d'acier |
| Batterie incluse | non |
| Poids à vide | 64 kg |
| Type de dispositif de transport | chariot de table |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Nombre de roulettes fixes | 2 |
| Nombre de roulettes pivotantes | 2 |
| Pneus | TPE |
| Diamètre du pneu | 200 mm |
| Roulement (pneus) | roulement à billes |
| Longueur de la zone de chargement | 1000 mm |
| Largeur de la zone de chargement | 700 mm |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Hauteur de l'étagère 1 | 248 mm |
| Hauteur de l'étagère 2 | 560 mm |
| Hauteur de l'étagère 3 | 870 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |