Dalle de marquage du sol avec logo ESD, jaune, 500 x 500 x 7 mm
Important : Veuillez tenir compte des instructions de pose pour les dalles de sol ecotile. Ces instructions sont disponibles sous "Documents" > "Download technical data sheet".
• Pictogramme EDD
• carreau de sol 500 x 500
• épaisseur 7mm
• ATTENTION : caractère optique uniquement, le carreau n'est pas disponible en version ESD
• Pictogramme EDD
• carreau de sol 500 x 500
• épaisseur 7mm
• ATTENTION : caractère optique uniquement, le carreau n'est pas disponible en version ESD
| Numéro d'article | WL41342 |
| Modèle | ECOTILE-13.232 |
| Fabricant | ECOTILE |
| Numéro d'article du fabricant | 13.232/7 |
| Longueur | 500 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | jaune |
| Informations sur la couleur du fabricant | jaune (RAL 1023) |
| Couleur | jaune |
| Système de connexion | T-Lock |
| Texture de surface | aplanir |
| Force | 7 mm |
| Type de surface | Carreau de sol avec marquage |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ecotile Flooring Sedgwick Road Unit 15 GB-LU4 9DT Luton www.ecotileflooring.com |