Vis pour C043/E
Les vis C 043E TZ 3 T.39 de BURST & ZICK sont conçues comme des accessoires parfaitement adaptés au modèle C 043/E et garantissent une fixation sûre et fiable. Le jeu se compose de deux vis et est parfaitement adapté aux exigences de l'application correspondante.
Grâce à leur conception précise, les vis sont faciles à monter et garantissent une fixation solide des composants à assembler. Elles sont idéales pour les travaux de maintenance ou de remplacement et contribuent à garantir durablement le bon fonctionnement du système.
En tant qu'accessoires originaux, les vis offrent une solution simple pour une utilisation professionnelle et permettent une maintenance rapide et fiable.
• pour C 043/E
• 1 jeu = 2 pièces
Grâce à leur conception précise, les vis sont faciles à monter et garantissent une fixation solide des composants à assembler. Elles sont idéales pour les travaux de maintenance ou de remplacement et contribuent à garantir durablement le bon fonctionnement du système.
En tant qu'accessoires originaux, les vis offrent une solution simple pour une utilisation professionnelle et permettent une maintenance rapide et fiable.
• pour C 043/E
• 1 jeu = 2 pièces
| Numéro d'article | WL42976 |
| Modèle | C 043E TZ 3 T.39 |
| Fabricant | BURST & ZICK |
| Longueur | 840 mm |
| Largeur | 480 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | BURST & ZICK GmbH An der Roßweid 8 DE-76229 Karlsruhe www.burst-und-zick.de |