Pincette de mécanicien, pannes arquées fines
Pincette de mécanicien pour électrotechnicien, en acier poli-niquelé
Pannes arquées fines avec striage fin
Pannes arquées fines avec striage fin
| Numéro d'article | WL43275 |
| Modèle | 5-107 |
| Fabricant | BERNSTEIN |
| Numéro d'article du fabricant | 5-107 |
| Largeur | 85 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 25 g |
| Forme de la pointe | fin fléchi |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | sidérurgique |
| Longueur de l'outil | 153 mm |
| Type de pince à épiler | Pincette anatomique |
| Forme de la pointe (pince à épiler) | fin fléchi |
| Données du fabricant du GPSR | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |