Pince coupante latérale Electronic, tête pointue large, sans bord tranchant 130 mm
• Répond à vos besoins : des embouts robustes et précis pour les assemblages vissés généraux dans le commerce ou l'industrie
• Gain de temps : reconnaissance simple et rapide de la taille du profil grâce au marquage laser à fort contraste
• Augmentez votre efficacité : la meilleure concentricité pour des procédés de vissage stables
• de l'application : Pour toutes sortes de raccords à vis dans le commerce et l'industrie
• force de coupe : 3
• diamètre max. : 1,3 mm
• Gain de temps : reconnaissance simple et rapide de la taille du profil grâce au marquage laser à fort contraste
• Augmentez votre efficacité : la meilleure concentricité pour des procédés de vissage stables
• de l'application : Pour toutes sortes de raccords à vis dans le commerce et l'industrie
• force de coupe : 3
• diamètre max. : 1,3 mm
| Numéro d'article | WL44418 |
| Modèle | Z 41 1 03 |
| Nom alternatif de l'article | Z41113803 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26818 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Z 41 1 03 |
| Poids net (fabricant) | 65 g |
| VDE | non |
| Forme de coupe | sans biseau |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 130 mm |
| Type de pinces coupantes latérales | pinces coupantes de coté |
| Valeur de coupe diamètre du fil (doux) | 1,3 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |