Jeu de 10 lames de rechange, pour 94 15 215 / 94 35 215
Pour la coupe sans écrasement de câbles plats jusqu'à 56 mm de largeur. Support de coupe interchangeable avec angle de butée pour coupe à angle droit. Avec ressort d'ouverture et cliquet. Corps de l'outil : Acier à outil, laminé, trempé à l'huile. Lame : Lame trapézoïdale standard, interchangeable.
| Numéro d'article | WL46058 |
| Modèle | 94 19 215 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 94 19 215 |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Longueur avec emballage | 60 mm |
| Largeur avec emballage | 25 mm |
| Hauteur avec emballage | 10 mm |
| Unité de vente | 1 VPE |
| Unité de contenu | 10 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 47 g |
| VDE | non |
| Type de ciseaux | ciseaux pour câbles |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |