Pincette absorbant la chaleur, 145 mm
• Pointes de refroidissement en cuivre
• Pour souder sur les semi-conducteurs
• Matériau : acier inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides
• Surface polie
• ouverture de mâchoire de 4 mm
• parfaitement équilibrées
• Pointes : alignées et symétriques
• Pour souder sur les semi-conducteurs
• Matériau : acier inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides
• Surface polie
• ouverture de mâchoire de 4 mm
• parfaitement équilibrées
• Pointes : alignées et symétriques
| Numéro d'article | WL47716 |
| Modèle | 5577-145 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 5577-145 |
| Longueur | 145 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 30 g |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | acier inoxydable |
| Longueur de l'outil | 145 mm |
| Type de pince à épiler | Pincette à dissipation de chaleur |
| Forme de la pointe (pince à épiler) | large droit |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |