SGL-Norm bac LL fermé, 600x400x56 mm
• hauteur utile : 28 mm
• hauteur d'empilage : 44 mm
• Volume : 8.3 l
• Fond SGL 000 fermé
• Parois latérales fermées
• Barres de préhension
• hauteur d'empilage : 44 mm
• Volume : 8.3 l
• Fond SGL 000 fermé
• Parois latérales fermées
• Barres de préhension
| Numéro d'article | WL47730 |
| Modèle | 6404.617.971 |
| Fabricant | WEZ |
| Numéro d'article du fabricant | 1003728 |
| Longueur | 600 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | gris |
| Longueur intérieure | 560 mm |
| Largeur intérieure | 360 mm |
| Hauteur intérieure | 41 mm |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 25 kg |
| Volume | 8,3 l |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |