Pochette à outils "compacte", 14 pièces
Pochette à outils "compacte" Équipée de douze outils KNIPEX, au total 13 outils de marque, en partie testés VDE selon DIN EN 60900. Pochette à outils compacte pour le technicien de maintenance. Convient comme pochette d'insertion pour : "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE et autres mallettes à outils courantes. Avec 8 poches à outils et 7 boucles à outils. Boucle arrière pour la fixation à un trolley. En tissu polyester résistant, avec fermeture éclair. Dimensions extérieures (L x H x P) : 410 x 60 x 290 mm. Contenu de la livraison : 1 x 12 40 200 Pince à dénuder auto-réglable KNIPEX (0,03 - 10,0 mm²), 1 x 98 52 Couteau à câbles KNIPEX, 1 x 97 53 04 Pince à sertir auto-réglable KNIPEX pour embouts de câbles avec introduction latérale (0,08 - 10 + 16 mm²), 1 x 87 01 250 KNIPEX Cobra® Pince à pompe à eau high-tech, 1 x 98 24 02 SL KNIPEX Tournevis (Slim) pour vis cruciformes Phillips® (PH2), 1 x 98 25 01 SL KNIPEX Tournevis (Slim) pour vis cruciformes Pozidriv® (PZ 1), 1 x 98 25 02 SL Tournevis KNIPEX (Slim) pour vis cruciformes Pozidriv® (PZ 2), 1 x 98 20 35 SL Tournevis KNIPEX (Slim) pour vis à fente (3,5 mm), 1 x 13 86 200 Pince d'installation électrique KNIPEX (Ø 15 mm / 50 mm²), 1 x 16 95 01 SB Outil de dénudage universel KNIPEX ErgoStrip® (Ø 8,0 - 13,0 mm), 1 x 70 06 160 Pince coupante diagonale KNIPEX, 1 x 78 06 125 KNIPEX Electronic Super Knips® VDE (pour les travaux de coupe les plus fins),
• Pochette à outils compacte pour le technicien de maintenance
• Convient comme sacoche d'insertion pour : "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE et autres coffres à outils courants
• Avec 8 poches à outils et 7 boucles à outils
• Boucle arrière pour la fixation à un trolley
• En tissu polyester résistant, avec fermeture éclair
• Dimensions extérieures (L x H x P) : 410 x 60 x 290 mm
• Pochette à outils compacte pour le technicien de maintenance
• Convient comme sacoche d'insertion pour : "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE et autres coffres à outils courants
• Avec 8 poches à outils et 7 boucles à outils
• Boucle arrière pour la fixation à un trolley
• En tissu polyester résistant, avec fermeture éclair
• Dimensions extérieures (L x H x P) : 410 x 60 x 290 mm
| Numéro d'article | WL50856 |
| Modèle | 00 21 11 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 00 21 11 |
| Longueur | 410 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Longueur avec emballage | 410 mm |
| Largeur avec emballage | 296 mm |
| Hauteur avec emballage | 61 mm |
| Volume avec emballage | 10,08 dm³ |
| Contenu de la livraison | 1 x 98 52 1 x 98 24 02 SL / 1 x 98 25 01 SL / 1 x 98 25 02 SL / 1 x 98 20 35 SL / 1 x 12 40 200 / 1 x 13 86 200 / 1 x 16 95 01 SB / 1 x 70 06 160 1 x 78 06 125 / 1 x 97 53 04 1 x 87 01 250 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Kompakt |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 3,205 kg |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |