ESD Pince coupante diagonale - tête ovale
• Il s’agit de la forme de tête standard
• Elle est utilisée pour toutes les opérations de découpe à des endroits facilement accessibles
• La tête robuste garantit une capacité de coupe élevée
• Pince coupante de côté, identique à la 622N (T622N), avec le système optionnel de retenue de fil
• Elle est utilisée pour toutes les opérations de découpe à des endroits facilement accessibles
• La tête robuste garantit une capacité de coupe élevée
• Pince coupante de côté, identique à la 622N (T622N), avec le système optionnel de retenue de fil
| Numéro d'article | WL50985 |
| Fabricant | Weller Erem |
| Numéro d'article du fabricant | 622NW |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Largeur de la tête | 9 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Épaisseur de la tête | 6 mm |
| Longueur de la tête | 17 mm |
| Longueur de l'outil | 110 mm |
| Type de pinces coupantes latérales | pinces coupantes de coté |
| Longueur de coupe | 10 mm |
| Valeur de coupe diamètre du fil (moyen) | 0,8 mm |
| Valeur de coupe diamètre du fil (doux) | 1,3 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |