Rampe d'angle en PVC, T-Lock, jaune, 590 x 90 x 10 mm, 1 pièce
Les carreaux industriels emboîtables d'Ecotile conviennent comme carreaux de sol pour les applications commerciales, domestiques et industrielles légères afin de réduire la poussière et le bruit. L'application doit se faire sur des surfaces dures. Les dalles de sol sont composées d'un matériau composite moulé par injection qui est écologiquement durable.
• Rampe de 10 mm à 1 mm
• Eléments de rampe Clip-On
• Dimensions : 590 mm x 70 mm
• Rampe de 10 mm à 1 mm
• Eléments de rampe Clip-On
• Dimensions : 590 mm x 70 mm
| Numéro d'article | WL51589 |
| Fabricant | ECOTILE |
| Numéro d'article du fabricant | E59.600/1 |
| Longueur | 590 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | jaune (RAL 1023) |
| Couleur | jaune |
| Système de connexion | T-Lock |
| Texture de surface | aplanir |
| Force | 10 mm |
| Type de surface | rampe d'accès |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ecotile Flooring Sedgwick Road Unit 15 GB-LU4 9DT Luton www.ecotileflooring.com |