Clé à molette anti-étincelles de 55 mm en cuivre béryllium avec écrou central, 450 mm
Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles. Clé à molette de 55 mm en cuivre au béryllium avec écrou central, 450 mm.
• Fabriquée en cuivre béryllium.
• Clé à molette, sans étincelles, différentes largeurs d'ouverture réglables
• Fabriqué selon les spécifications de la norme ISO 6787.
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
• Fabriquée en cuivre béryllium.
• Clé à molette, sans étincelles, différentes largeurs d'ouverture réglables
• Fabriqué selon les spécifications de la norme ISO 6787.
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
| Numéro d'article | WL52722 |
| Modèle | NSB001-450 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | NSB001-450 |
| Longueur | 450 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Épaisseur de la mâchoire | 15 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | Acier amagnétique Cuivre béryllium |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Taille de la clé | 55 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |