Lame interchangeable SYSTEM 4 hexagonale à tête sphérique (00585) 2,5, 2,5" x 120 mm
• Lame : Acier au chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, trempé à cœur, chromé mat.Pointes de lames Wiha ChromTop® à code couleur.
• Extra : La tête sphérique permet de visser sous un angle allant jusqu'à 25°.
• Extra : La tête sphérique permet de visser sous un angle allant jusqu'à 25°.
| Numéro d'article | WL54448 |
| Modèle | 26935 |
| Nom alternatif de l'article | 26935 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00585 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 26937 |
| Poids brut du (fabricant) | 11,5 g |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Lames interchangeables | 2.5" |
| Longueur de l'outil | 120 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |