Pince pour circlips intérieurs à mâchoires droites, chromée, 8 à 25 mm
Avec mâchoires droites, convient pour les circlips intérieurs
• Pince à circlips pour circlips intérieurs
• Avec mâchoires droites, pour circlips intérieurs
• Acier rapide haute performance
• Finition chromée, pointes polies miroir
• Avec mâchoires droites, convient pour les circlips intérieurs
• Pince à circlips pour circlips intérieurs
• Avec mâchoires droites, pour circlips intérieurs
• Acier rapide haute performance
• Finition chromée, pointes polies miroir
• Avec mâchoires droites, convient pour les circlips intérieurs
| Numéro d'article | WL54812 |
| Modèle | 2461 C8 |
| Fabricant | Belzer |
| Numéro d'article du fabricant | 2461 C8 |
| Longueur | 140 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Largeur de la tête | 18,5 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | alliage d'acier à haute performance |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Diamètre de l'anneau | 40 - 100 mm |
| Type de pince | Pince pour les anneaux de retenue internes |
| Données du fabricant du GPSR | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |