Précoupeur,réglable, épaisseur d'acier 5mm
• fraise affleurante
• idéal pour les endroits difficiles d'accès
• Longueur d'écartement réglable de 0 à 5 mm
• épaisseur d'acier de 5 mm
• pour CU 1,3mm
• Version sécurisée ESD
• idéal pour les endroits difficiles d'accès
• Longueur d'écartement réglable de 0 à 5 mm
• épaisseur d'acier de 5 mm
• pour CU 1,3mm
• Version sécurisée ESD
| Numéro d'article | WL55080 |
| Fabricant | PIERGIACOMI |
| Numéro d'article du fabricant | TR 5000 W |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Force de coupe | 3,5 kg |
| Longueur de l'outil | 147 mm |
| Câble en cuivre à valeur de coupe, toronné (diamètre) | 1,3 mm |
| Type de pince | Pinces à air |
| Données du fabricant du GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |