Sachets de protection ESD HIGHSHIELD, avec fermeture zip, argent, 305 x 406 mm, 100 pièces
• Sachets de protection type Metal-In
• Effet de protection contre les décharges et champs électrostatiques
• Couche extérieure - polyester dissipatif
• Couche intérieure - polyéthylène dissipatif
• Fermeture à glissière
• Métallisation - vaporisation d'aluminium
• Protection contre les décharges électrostatiques E < 10 nJoule
• Soudable
• Impression standard : désignation du type, marquage ESD, symbole de recyclage et n° de LOT.
• Effet de protection contre les décharges et champs électrostatiques
• Couche extérieure - polyester dissipatif
• Couche intérieure - polyéthylène dissipatif
• Fermeture à glissière
• Métallisation - vaporisation d'aluminium
• Protection contre les décharges électrostatiques E < 10 nJoule
• Soudable
• Impression standard : désignation du type, marquage ESD, symbole de recyclage et n° de LOT.
| Numéro d'article | WL60981 |
| Modèle | 3320.WV.1216 |
| Fabricant | WARMBIER |
| Numéro d'article du fabricant | 3320.WV.1216 |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Unité de vente | 1 VPE |
| Unité de contenu | 100 pièce |
| Couleur | métallisé argenté |
| Batterie incluse | non |
| Résistance de fuite typique | 10⁹ - 10¹⁰ Ohm |
| Poids brut du (fabricant) | 2,4 kg |
| Fermeture à glissière | oui |
| Propriétés de l'emballage | blindé |
| Refermable | oui |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |