Pointe à souder pour SPI15210-1
La panne de soudage SPI15 210 de Weller est conçue pour la pièce à main SPI16 et est idéale pour un travail précis sur des composants fins.
La pointe en forme d'aiguille mesure 0,4 mm de large et 45 mm de long, ce qui permet de travailler proprement et précisément même sur les plus petits points de soudure.
Grâce à son design robuste, la pointe tient confortablement dans la main et convient aux travaux de soudure professionnels dans le domaine de l'électronique.
La pointe en forme d'aiguille mesure 0,4 mm de large et 45 mm de long, ce qui permet de travailler proprement et précisément même sur les plus petits points de soudure.
Grâce à son design robuste, la pointe tient confortablement dans la main et convient aux travaux de soudure professionnels dans le domaine de l'électronique.
| Numéro d'article | WL62399 |
| Modèle | SPI15 210 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | 4SPI15210-1 |
| Longueur | 45 mm |
| Largeur | 0,2 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Type de pointe | HM |
| Série de conseils | SPI |
| Longueur de la pointe | 45 mm |
| Largeur de la pointe | 0,4 mm |
| Forme de la pointe | en forme d'aiguille |
| Pièce à main assortie | SPI16 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |