éclairage annulaire LED UV et IR, UV (405 nm), distance de travail 15 mm - 50 mm (optimale 25 mm)
• Eclairage annulaire UV et IR RL2-25 UV405
• UV (405 nm)
• distance de travail 15 mm - 50 mm (optimale 25 mm)
• réglage fin de la luminosité 0 - 100% avec fonction mémoire
• UV (405 nm)
• distance de travail 15 mm - 50 mm (optimale 25 mm)
• réglage fin de la luminosité 0 - 100% avec fonction mémoire
| Numéro d'article | WL62676 |
| Fabricant | STARLIGHT |
| Numéro d'article du fabricant | 100-010651 |
| Hauteur | 25 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | titane |
| Couleur | titan |
| Matériel | aluminium anodisé |
| Batterie incluse | non |
| Source lumineuse | LED |
| Diamètre extérieur | 28 mm |
| Nombre de LED | 24 |
| Longueur du câble d'alimentation | 0,85 m |
| Couleur de la lumière | IR UV |
| Longueur du câble | 1,4 m |
| Consommation d'énergie | 5 W |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |