éclairage annulaire LED UV et IR, UV (365 nm), distance de travail 120 mm, diamètre de serrage max. 40 mm
• Eclairage annulaire UV et IR RL40-120 UV365
• UV (365 nm)
• distance de travail 120 mm
• diamètre de serrage max. 40 mm
• UV (365 nm)
• distance de travail 120 mm
• diamètre de serrage max. 40 mm
| Numéro d'article | WL62689 |
| Fabricant | STARLIGHT |
| Numéro d'article du fabricant | 100-012240 |
| Hauteur | 25,1 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Matériel | aluminium anodisé |
| Batterie incluse | non |
| Source lumineuse | LED |
| Diamètre intérieur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 58 mm |
| Nombre de LED | 8 |
| Filetage interne | M30,5 x 0,5 |
| Longueur du câble d'alimentation | 0,85 m |
| Couleur de la lumière | IR UV |
| Longueur du câble | 1,4 m |
| Consommation d'énergie | 6 W |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |