Console pour tablette inclinable en continu, inclinaison de 0 à 30 degrés
Console pour tablette inclinable en continu
• inclinaison de 0 à 30 degrés
• inclinaison de 0 à 30 degrés
| Numéro d'article | WL63382 |
| Modèle | 39.000.70 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 39.000.70 |
| Largeur | 418 mm |
| Hauteur | 475 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 ensemble |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |