WT 1010H Station de Soudage 1 Canal, 150 W avec Fer à Souder WP120, F/G
• Bloc d'alimentation WT 1H, digital 1 canal avec un fer à Souder WP 120 et un support WSR 201
• WP 120: Le fer à Souder universel de 120 watts. Pannes à Souder XT, Poinçon de soudage XT
• Durée OFF, Fenêtre de processus, Fonction de verrouillage, Offset
• WP 120: Le fer à Souder universel de 120 watts. Pannes à Souder XT, Poinçon de soudage XT
• Durée OFF, Fenêtre de processus, Fonction de verrouillage, Offset
| Numéro d'article | WL63514 |
| Gamme de modèles | WT Line |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0053438399N |
| Longueur | 149 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Pouvoir | 150 W |
| Tension | 230 V |
| Plage de température °C | 50 – 550 °C |
| Plage de température °F | 150 – 950 °F |
| Précision de la température °C | ± 9°C |
| Précision de la température °F | ± 17°F |
| Station (type) | station de soudage |
| Stabilité de la température °C | ± 2°C |
| Stabilité de la température °F | ± 4°F |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |