FLEX Assis-debout avec repose-pieds et patins, PU, noir ESD
Bon soutien pour les activités debout et les postes de travail combinés
| Numéro d'article | WL63741 |
| Fabricant | TRESTON |
| Numéro d'article du fabricant | C19PU-ESD |
| Largeur | 360 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Matériel | Polyuréthane,Aluminium poli |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Type (chaise) | planeur |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |