Mousse prédécoupée LL, gris, 552x352 mm
Mousse prédécoupée conductrice LL
| Numéro d'article | WL69341 |
| Fabricant | WEZ |
| Numéro d'article du fabricant | 1003415 |
| Longueur | 552 mm |
| Largeur | 352 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | gris |
| Matériel | PUR |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |