Lame interchangeable fendue pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal 2,0mm (26228)
Augmente votre efficacité : la géométrie très fine de la lame convient particulièrement bien aux applications difficiles d'accès.
Application : Pour le vissage contrôlé à un couple donné.
Lame : Acier au chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, trempé à cœur, chromé mat.
Lame : La pointe de la lame Wiha ChromTop® garantit une précision dimensionnelle maximale.
Lame : Code couleur gris.
Pointe de la lame DIN ISO 2380-1.
• Épaisseur de la lame 1 : 0.4 mm
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Fente 1 : 2 mm
• Valeur du couple max (Nm) : 0.4 Nm
• Diamètre de la lame hexagonale (mm) : 4 mm
• Longueur totale (mm) : 175 mm
• longueur de la lame visible : 42 mm
• avec pile : Non
Application : Pour le vissage contrôlé à un couple donné.
Lame : Acier au chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, trempé à cœur, chromé mat.
Lame : La pointe de la lame Wiha ChromTop® garantit une précision dimensionnelle maximale.
Lame : Code couleur gris.
Pointe de la lame DIN ISO 2380-1.
• Épaisseur de la lame 1 : 0.4 mm
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Fente 1 : 2 mm
• Valeur du couple max (Nm) : 0.4 Nm
• Diamètre de la lame hexagonale (mm) : 4 mm
• Longueur totale (mm) : 175 mm
• longueur de la lame visible : 42 mm
• avec pile : Non
| Numéro d'article | WL71989 |
| Nom alternatif de l'article | 2859020 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26228 |
| Longueur | 194 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | Pointe de la lame DIN ISO 2380-1. |
| Série de produits | 28590 |
| Poids brut du (fabricant) | 17,5 g |
| VDE | non |
| Type à vis | fente |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Couple (max.) | 0,4 Nm |
| Largeur de la lame | 2 mm |
| Épaisseur de coupe | 0,4 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |