Tournevis à douille, 395 HO, 9,3 x 90 mm
Le tournevis à douille à tige creuse est idéal pour les vissages avec des tiges filetées qui dépassent, car celles-ci peuvent être logées dans la tige creuse.
Le manche à plusieurs composants permet une prise en main rapide ainsi qu'une transmission confortable et efficace de la force grâce à des zones dures et antidérapantes avec une grande surface de contact.
Une protection anti-déroulement hexagonale intégrée empêche tout déplacement, tandis que le marquage de la poignée permet de trouver et d'attribuer rapidement l'outil.
• Tournevis à douille pour vis à six pans mâles
• Manche Kraftform multi-composants pour un travail confortable et efficace
• Marquage du manche pour une recherche rapide et un tri facile
• La protection anti-roulement hexagonale empêche de rouler
• Tige creuse pour tiges filetées dépassantes, surface nicromatt
Le manche à plusieurs composants permet une prise en main rapide ainsi qu'une transmission confortable et efficace de la force grâce à des zones dures et antidérapantes avec une grande surface de contact.
Une protection anti-déroulement hexagonale intégrée empêche tout déplacement, tandis que le marquage de la poignée permet de trouver et d'attribuer rapidement l'outil.
• Tournevis à douille pour vis à six pans mâles
• Manche Kraftform multi-composants pour un travail confortable et efficace
• Marquage du manche pour une recherche rapide et un tri facile
• La protection anti-roulement hexagonale empêche de rouler
• Tige creuse pour tiges filetées dépassantes, surface nicromatt
| Numéro d'article | WL74465 |
| Modèle | 395 HO |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 5029465001 |
| Longueur | 168 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 395 HO |
| Longueur du manche | 112 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Taille de sortie | 10 mm |
| Diamètre de la lame | 9,3 mm |
| Longueur de la lame | 90 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |