Ecran de protection pour les modèles StereoBlue
| Numéro d'article | WL74712 |
| Modèle | SB.8950 |
| Fabricant | EUROMEX |
| Numéro d'article du fabricant | SB.8950 |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Batterie incluse | non |
| Données du fabricant du GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |