Bac à bec 300 x 230 x 150 mm bleu, pour chariot porte-pièces
• longueur totale (mm) : 300
• largeur totale (mm) : 230
• hauteur totale (mm) : 150
• couleur : bleu
• Remarque : L x l x H = 300 x 230 x 150 mm
• largeur totale (mm) : 230
• hauteur totale (mm) : 150
• couleur : bleu
• Remarque : L x l x H = 300 x 230 x 150 mm
| Numéro d'article | WL79352 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 1307 |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |