Chariot à main - roues pleines en caoutchouc avec fond en contreplaqué résistant à l'eau
• Service de colis : démonté
• capacité de charge totale (kg) : 200
• Longueur de la surface utile (mm) : 690
• Largeur de la surface utile (mm) : 356
• Longueur totale (mm) : 1381
• Largeur totale (mm) : 581
• Hauteur totale (mm) : 777
• Pneus : caoutchouc plein
• Dimensions des roues (mm) : 260 x 56
• capacité de charge totale (kg) : 200
• Longueur de la surface utile (mm) : 690
• Largeur de la surface utile (mm) : 356
• Longueur totale (mm) : 1381
• Largeur totale (mm) : 581
• Hauteur totale (mm) : 777
• Pneus : caoutchouc plein
• Dimensions des roues (mm) : 260 x 56
| Numéro d'article | WL79927 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 4091V |
| Longueur | 1381 mm |
| Largeur | 581 mm |
| Hauteur | 777 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | Chariot à main |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Pneus | caoutchouc solide |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |