Chariot manuel d'extérieur - roues en PU, surface de chargement 795 x 445 mm
• Service colis : démonté
• Capacité de charge totale (kg) : 200
• Longueur de la surface utile (mm) : 795
• Largeur de la surface utile (mm) : 445
• Longueur totale (mm) : 1475
• Largeur totale (mm) : 682
• Hauteur totale (mm) : 736
• Pneus : PU plein
• Dimensions des roues (mm) : 260 x 85
• Capacité de charge totale (kg) : 200
• Longueur de la surface utile (mm) : 795
• Largeur de la surface utile (mm) : 445
• Longueur totale (mm) : 1475
• Largeur totale (mm) : 682
• Hauteur totale (mm) : 736
• Pneus : PU plein
• Dimensions des roues (mm) : 260 x 85
| Numéro d'article | WL80082 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 6103P |
| Longueur | 1475 mm |
| Largeur | 682 mm |
| Hauteur | 736 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | Chariot à main |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Pneus | PU Vollmaterial |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |