Chariot manuel d'extérieur - roues en PU, surface de chargement 845 x 545 mm
• Service colis : démonté
• Capacité de charge totale (kg) : 400
• Longueur de la surface utile (mm) : 845
• Largeur de la surface utile (mm) : 545
• Longueur totale (mm) : 1525
• Largeur totale (mm) : 840
• Hauteur totale (mm) : 811
• Pneus : PU plein
• Dimensions des roues (mm) : 400 x 100
• Capacité de charge totale (kg) : 400
• Longueur de la surface utile (mm) : 845
• Largeur de la surface utile (mm) : 545
• Longueur totale (mm) : 1525
• Largeur totale (mm) : 840
• Hauteur totale (mm) : 811
• Pneus : PU plein
• Dimensions des roues (mm) : 400 x 100
| Numéro d'article | WL80084 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 6104P |
| Longueur | 1525 mm |
| Largeur | 840 mm |
| Hauteur | 811 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | Chariot à main |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Pneus | PU Vollmaterial |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |