Caisse pour chariot à plateaux 850 x 500 avec 1 paire de cornières d'appui
• Longueur totale (mm) : 850
• Largeur totale (mm) : 500
• Hauteur totale (mm) : 60
• Capacité de charge totale (kg) : 120
• Couleur : décor hêtre
• Largeur totale (mm) : 500
• Hauteur totale (mm) : 60
• Capacité de charge totale (kg) : 120
• Couleur : décor hêtre
| Numéro d'article | WL80390 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | E8120ETAW |
| Longueur | 850 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 set |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |