Éclairage annulaire polarisé à LED, 16 LED
Éclairage annulaire avec analyseur rotatif à 360° avec pas de 5° pour une orientation précise du filtre polarisant. Les 16 LED de très haute puissance offrent une intensité lumineuse remarquable. Ce système d'éclairage avancé permet à vos échantillons d'être parfaitement mis en valeur. Pour des images d'une clarté cristalline et l'exploration de détails complexes avec une précision inégalée. Longue durée de vie et faible consommation d'énergie. L'intensité lumineuse peut être réglée directement sur l'éclairage.
| Numéro d'article | WL81215 |
| Fabricant | EUROMEX |
| Numéro d'article du fabricant | LE.1975 |
| Longueur | 90,2 mm |
| Largeur | 90,2 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 66 mm |
| Batterie incluse | non |
| Source lumineuse | LED |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Diamètre extérieur | 90,2 mm |
| Flux lumineux | 345 lm |
| Nombre de LED | 16 |
| Dimmable | oui |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |