Slimline 4 Table, acier brossé, lampe de table
Slimline 4™ - la nouvelle génération de notre série de lampes la plus populaire. Par rapport au modèle précédent, qui a connu un grand succès, la Slimline 4 présente un éventail de fonctions encore plus large et un design encore plus optimisé.
Une intensité lumineuse encore plus élevée et un design plus fin.
• Reproduction fidèle des couleurs grâce aux LED lumière du jour avec 6.000 Lux / CRI >95
• Lux à 30 cm (12 pouces) niveaux 1-2-3-4 3.200-2.000-1.500-750
• Lumen 1.000 lm
• L'écran anti-éblouissant assure un confort visuel optimal et une diffusion uniforme de la lumière
• Flexibilité et portée améliorées grâce à un design plus haut
• Utilisation facile grâce à un micro bouton de commande facile à saisir
• Puissant port USB-C (5 V / 2 A) pour un chargement rapide des appareils mobiles
• La pince de table 2 en 1 et le support à visser permettent de fixer la lampe en toute sécurité sur n'importe quelle table ou bureau.
Une intensité lumineuse encore plus élevée et un design plus fin.
• Reproduction fidèle des couleurs grâce aux LED lumière du jour avec 6.000 Lux / CRI >95
• Lux à 30 cm (12 pouces) niveaux 1-2-3-4 3.200-2.000-1.500-750
• Lumen 1.000 lm
• L'écran anti-éblouissant assure un confort visuel optimal et une diffusion uniforme de la lumière
• Flexibilité et portée améliorées grâce à un design plus haut
• Utilisation facile grâce à un micro bouton de commande facile à saisir
• Puissant port USB-C (5 V / 2 A) pour un chargement rapide des appareils mobiles
• La pince de table 2 en 1 et le support à visser permettent de fixer la lampe en toute sécurité sur n'importe quelle table ou bureau.
| Numéro d'article | WL86084 |
| Fabricant | DAYLIGHT |
| Numéro d'article du fabricant | E35109 |
| Longueur | 62 mm |
| Largeur | 580 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | acier brossé |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 950 g |
| Poids brut du (fabricant) | 1,55 kg |
| Source lumineuse | LED |
| Type de lampe ou de loupe | éclairage de travail |
| Éclairement | 6000 lx |
| Couleur de la lumière | blanc froid blanc pur |
| Niveaux de luminosité | 4 |
| Dimmable | non |
| Température de couleur | 6000 °K |
| Fixation | Pince de table |
| Longueur du câble | 2 m |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | The Daylight Company Limited Marco Polostraat 2-14 NL-3165 Rotterdam www.daylightcompany.com |