Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pièces
Outil compact Wera avec manche Kraftform multicomposants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. Magasin d'embouts intégré dans le manche, 6 embouts durs pour une utilisation universelle. Porte-embout avec aimant permanent puissant pour un maintien sûr de l'embout.
• Porte-embouts avec magasin d'embouts
• Porte-embouts avec aimant permanent puissant pour un maintien parfait des embouts.
• Magasin intégré dans le manche pour ranger les embouts
• Avec 6 embouts dans le magasin : cruciforme Phillips, à fente et carré (Robertson) ; tenace
• Porte-embouts avec magasin d'embouts
• Porte-embouts avec aimant permanent puissant pour un maintien parfait des embouts.
• Magasin intégré dans le manche pour ranger les embouts
• Avec 6 embouts dans le magasin : cruciforme Phillips, à fente et carré (Robertson) ; tenace
| Numéro d'article | WL89516 |
| Modèle | Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05051512001 |
| Longueur | 240 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Longueur avec emballage | 240 mm |
| Largeur avec emballage | 65 mm |
| Hauteur avec emballage | 45 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 7 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |